Успешный поставщик 2021

Город: Москва

Официальный дистрибьютор на территории РФ и стран таможенного союза

Раут

8 800 500-51-12

8 495 648-61-91

ПН-ПТ 09:30-18:00 ? По Московскому времени
В корзине нет товаров

«УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019»

29 апреля 2019
«УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019»

XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019»

Официальный дилер S.A.S. Schrader ООО «Торговая Компания Раут» уже в пятый раз примет участие в XXVI Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» с 4-7 июня 2019 года в выставочном комплексе «Кузбасская Ярмарка» в г. Новокузнецк.

«Уголь России и Майнинг» – это средоточие всего самого лучшего в технике и технологиях, что сегодня есть в мире. По данным Общероссийского рейтинга выставок «Уголь России и Майнинг» признана самой крупной выставкой в России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка» по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

Данное мероприятие является единственным проектом в России для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальной площадкой для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только в Кемеровской области, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

Адрес стенда: Автотранспортная, 51 Павильон №4, стенд №4B17

Сайт выставки: http://www.ugolmining.ru


Москва
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.